اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في أبوظبي ،الإمارات
•
123,003 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(92277)
عقار للبيع
(9249)
عقار للإيجار
(6934)
المجتمع
(5249)
موتورات
(4755)
يبحث عن عمل
(1950)
وظائف شاغرة
(107)
اعرض الكل
13
Spacious Townhouse | Ready to move in | Prime Loc
وحدات سكنية للإيجار
درهم
229,990
غرف
3
حمامات
4
The Gate Tower, شمس جيت ديستريكت, شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
05 مايو 2026
13
شقة غرفتين نوم + غرفة مكتب | صف واحد | متاحة فوراً
وحدات سكنية للإيجار
درهم
225,000
غرف
2
حمامات
3
ذا ماغنولياز, ياس ايكرز, جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
9
Brand New | Cozy Layout | Pool View | Move in now
وحدات سكنية للإيجار
درهم
110,000
غرف
2
حمامات
2
ساحة مشعة, مدينة الأنوار, جزيرة الريم, أبو ظبي
05 مايو 2026
13
3 Months Discount | Furnished | Spacious Unit
ايجار شهري
درهم
7,499
غرف
1
حمامات
1
الواحة ريزيدنس, مدينة مصدر, أبو ظبي
05 مايو 2026
مستخدم موثّق
3
Ladies/Gents Bed space Ready to Move Brand New Flat Shabia12
غرف للإيجار
درهم
650
Mussafah Community, مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
05 مايو 2026
4
Single Partition
غرف للإيجار
درهم
1,350
شعبية 11, Mussafah Community, مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
05 مايو 2026
3
Bedspace available in studio (Require Roommate) - Hamdan Street | Abu Dhabi
غرف للإيجار
درهم
1,600
شارع حمدان, أبو ظبي
05 مايو 2026
17
Hot Deal | Elegant 4BR Villa | Spacious Plot
وحدات سكنية للإيجار
درهم
399,999
غرف
4
حمامات
6
سيف الجبيل, جزيرة الجبيل, أبو ظبي
05 مايو 2026
10
Yas Living, Yas Island, Abu Dhabi
سكني للبيع
درهم
2,600,400
غرف
2
حمامات
2
ياس ليفنج, جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
10
Yas Living III, Yas Living, Yas Island, Abu Dhabi
سكني للبيع
درهم
2,780,000
غرف
2
حمامات
2
ياس ليفنج, جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
12
Canal View | Brand New | Furnished | Ready to Move
وحدات سكنية للإيجار
درهم
60,000
غرف
استوديو
حمامات
1
عد جزيرة الماريه, أبو ظبي
05 مايو 2026
5
Duplex |Hot Deal with 0 Premium I Luxury community
سكني للبيع
درهم
4,099,000
غرف
4
حمامات
5
شاطئ الراحة, أبو ظبي
05 مايو 2026
8
Fahid Beach Terraces, Fahid Island, Abu Dhabi
سكني للبيع
درهم
3,800,000
غرف
1
حمامات
2
جزيرة فاهد, أبو ظبي
05 مايو 2026
11
Al Sidr, Saadiyat Lagoons, Saadiyat Island, Abu Dhabi
سكني للبيع
درهم
9,500,000
غرف
4
حمامات
5
سعديات لاغونز, جزيرة السعديات, أبو ظبي
05 مايو 2026
10
اطلالة بحر | شقة غرفة و صالة للايجار في الريم
وحدات سكنية للإيجار
درهم
80,000
غرف
1
حمامات
2
شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
05 مايو 2026
11
High Floor | Luxury lifestyle |
سكني للبيع
درهم
1,100,000
غرف
1
حمامات
1
جزيرة الريم, أبو ظبي
05 مايو 2026
11
Reeman Living, Al Reeman 1, Al Shamkha, Abu Dhabi
سكني للبيع
درهم
1,050,000
غرف
2
حمامات
2
الشمخة, أبو ظبي
05 مايو 2026
11
Prime Location | 2BR + M | High Floor | Sea View
سكني للبيع
درهم
2,700,000
غرف
2
حمامات
3
شمس جيت ديستريكت, شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
05 مايو 2026
10
FULLY FURNISHED || 2BHK || No Commission
ايجار شهري
درهم
11,000
غرف
2
حمامات
2
جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
22
Fully Furnished with beach access | No Commission | wifi and utilities included
ايجار شهري
درهم
17,000
غرف
1
حمامات
2
منطقة السعديات الثقافية, جزيرة السعديات, أبو ظبي
05 مايو 2026
10
Furnished Studio | No Commission | Internet and bills included
ايجار شهري
درهم
7,500
غرف
استوديو
حمامات
1
جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
24
Fully Furnished | No Commission | wifi and utilities included
ايجار شهري
درهم
20,000
غرف
4
حمامات
4
شاطئ الراحة, أبو ظبي
05 مايو 2026
18
FULLY FURNISHED || No Commission || READY TO MOVE IN
ايجار شهري
درهم
6,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة مصدر, أبو ظبي
05 مايو 2026
17
Furnished Townhouse | No Commission | Internet and bills included
ايجار شهري
درهم
28,000
غرف
4
حمامات
4
نويا, جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
8
Fully Furnished | Prime Location | Ground Floor
سكني للبيع
درهم
2,000,000
غرف
1
حمامات
1
ياس غولف كولِكشن, جزيرة ياس, أبو ظبي
05 مايو 2026
4605
4606
4607
4608
4609
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة