اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في أبوظبي ،الإمارات
•
123,456 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(92613)
عقار للبيع
(9255)
عقار للإيجار
(6933)
المجتمع
(5324)
موتورات
(4773)
يبحث عن عمل
(1955)
وظائف شاغرة
(108)
اعرض الكل
مستخدم موثّق
1
Crate Barral three seater sofa bed with mattress
أثاث
أرائك، أسرة و صالونات
درهم
2,208
العمر
1 - 6 شهر
الحالة
ممتازة
مدينة خليفة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
Step Up Step Down Voltage Transformer 100VA
معدات كهربائية
أسلاك، محولات، كسارات، الخ...
درهم
70
الحالة
خالية من العیوب
مدى الإستخدام
استُستخدم مرة واحدة
الوحدة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
Professional Movers Packer
خدمات فك ونقل الأثاث
خدمات توضيب ونقل الأثاث
نوع النقل
محلي (داخل نفس المدينة), بين المدن (مثل دبي إلى أبوظبي)
التأمين المتوفر
تأمين النقل الأساسي
المقطاع, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
Professional Movers Packer
خدمات فك ونقل الأثاث
خدمات توضيب ونقل الأثاث
نوع النقل
محلي (داخل نفس المدينة), بين المدن (مثل دبي إلى أبوظبي)
التأمين المتوفر
الحماية الكاملة للقيمة
مدينة أبوظبي الصناعية, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
3
Sanyo Step Down Transformer 1500VA
معدات كهربائية
أسلاك، محولات، كسارات، الخ...
درهم
125
الحالة
خالية من العیوب
مدى الإستخدام
استُستخدم مرة واحدة
الوحدة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
1
iPhone 17 pro 1tb orange
ابل
درهم
5,250
العمر
جديد
الموديل
iPhone 17 Pro
آل نهيان, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
Professional Movers Packer
خدمات فك ونقل الأثاث
خدمات توضيب ونقل الأثاث
نوع النقل
محلي (داخل نفس المدينة), بين المدن (مثل دبي إلى أبوظبي)
التأمين المتوفر
تأمين النقل الأساسي
جزيرة الريم, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
3
ZZ plant with Pot
حديقة و مناطق خارجية
نباتات
درهم
50
العمر
6 - 12 شهر
الحالة
خالية من العیوب
المركزية, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
Automatic Voltage Regulator VOLTAC AR-500 RS – Made in Japan
معدات كهربائية
أسلاك، محولات، كسارات، الخ...
درهم
100
الحالة
خالية من العیوب
مدى الإستخدام
استُستخدم مرة واحدة
الوحدة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
single bed
أثاث
سرير و أطقم سرير
درهم
200
العمر
6 - 12 شهر
الحالة
جيدة
مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
9
Dr. Browns Bottle Steriliser Dryer (box included)
تغذية
اّخر
درهم
150
العمر
1 - 2 سنوات
الحالة
خالية من العیوب
آل نهيان, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
Professional Movers Packer
خدمات فك ونقل الأثاث
خدمات توضيب ونقل الأثاث
نوع النقل
محلي (داخل نفس المدينة), بين المدن (مثل دبي إلى أبوظبي)
التأمين المتوفر
تأمين النقل الأساسي
جزيرة الريم, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
Professional Movers Packer
خدمات فك ونقل الأثاث
خدمات توضيب ونقل الأثاث
نوع النقل
محلي (داخل نفس المدينة), بين المدن (مثل دبي إلى أبوظبي)
التأمين المتوفر
الحماية الكاملة للقيمة
مدينة خليفة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
Side table or small cabinet with lock and wheels
أثاث
خزائن و دواليب
درهم
70
العمر
1 - 2 سنوات
الحالة
جيدة
مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
7
SOFA BED
أثاث
أرائك، أسرة و صالونات
درهم
150
العمر
2 - 5 سنوات
الحالة
جيدة
مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
SHOE RACK
أثاث
خزائن و دواليب
درهم
55
العمر
1 - 2 سنوات
الحالة
جيدة
مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
1
One plus 15 256gb
ون بلس
درهم
2,550
العمر
جديد
تخزين
256 غيغابايت
آل نهيان, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
1
Colorful iron Twin Bunk Bed for Kids - Good Condition
أثاث
سرير و أطقم سرير
درهم
175
العمر
5 - 10 سنوات
الحالة
جيدة
بين الجسرين, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
Garden Shed - Plastic
حديقة و مناطق خارجية
هياكل و أسوار للحديقة
درهم
200
العمر
5 - 10 سنوات
الحالة
جيدة
مدينة خليفة, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
1
One plus 15. 512gb
ون بلس
درهم
2,900
العمر
جديد
تخزين
512 غيغابايت
آل نهيان, أبو ظبي
17 مايو 2026
مستخدم موثّق
2
Garden shed - metal