اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في أبوظبي ،الإمارات
•
124,688 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(93293)
عقار للبيع
(9708)
عقار للإيجار
(7287)
المجتمع
(5269)
موتورات
(4532)
يبحث عن عمل
(1948)
وظائف شاغرة
(111)
اعرض الكل
11
1BR Canal Residence | Ready 119K Flexible Payments
وحدات سكنية للإيجار
درهم
119,000
غرف
1
حمامات
2
جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
11
Luxury 3BR + Balcony | Sea Views | Prime Location
سكني للبيع
درهم
2,600,000
غرف
3
حمامات
4
رفلكشن, شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
13
Very Hot Deal | Investor Deal | Don't Miss Chance
سكني للبيع
درهم
1,069,999
غرف
2
حمامات
2
الريف داون تاون, الريف, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
Lake View | Luxury Villa | Spacious Layout | Call
سكني للبيع
درهم
9,000,000
غرف
6
حمامات
8
سيفيل, بلوم ليفينج, مدينة خليفة, أبو ظبي
22 مايو 2026
7
Retail 122sqm | High Footfall | Delivery Friendly
تجاري للإيجار
درهم
160,000
مركز العاصمة, أبو ظبي
22 مايو 2026
17
Gym | Central A/C | Laundry Room | One Parking
وحدات سكنية للإيجار
درهم
120,000
غرف
2
حمامات
2
مركز العاصمة, أبو ظبي
22 مايو 2026
13
Maid AND Laundry Room | Store | Gym | 2 Parkings
وحدات سكنية للإيجار
درهم
150,000
غرف
3
حمامات
3
مركز العاصمة, أبو ظبي
22 مايو 2026
11
Family Home | 2BHK + Maid | Prime Location
سكني للبيع
درهم
2,350,000
غرف
3
حمامات
3
الغدیر, أبو ظبي
22 مايو 2026
17
Brand New 1 Bedroom Hall Apartment For Rent Available Parking Location MBZ City (Monthly : 4800)
وحدات سكنية للإيجار
درهم
55,000
غرف
1
حمامات
1
المنطقة 25, مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
22 مايو 2026
11
Spacious | 2 Bedroom With Maids Room | Ready to Move In
وحدات سكنية للإيجار
درهم
125,000
غرف
2
حمامات
4
مارينا سكوير, جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
11
High Floor | Extremely Impressive Community | Family Friendly Community
سكني للبيع
درهم
1,199,980
غرف
استوديو
حمامات
1
جزيرة ياس, أبو ظبي
22 مايو 2026
27
Cozy 1BR in Al Reem Near Waterfront Attractions
إيجار يومي
درهم
380
غرف
1
حمامات
2
جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
16
Hot Deal 2BR in Prime Location | Ready to Move In
سكني للبيع
درهم
2,050,000
غرف
2
حمامات
3
مارينا سكوير, جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
37
Ready To Move | 2BR + Maid | Full Facilities
وحدات سكنية للإيجار
درهم
130,000
غرف
2
حمامات
3
بارك سايد ريزيدنس, شمس أبو ظبي, جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
14
Brand New Big Studio Apartment For Rent Available Parking Location MBZ City (Monthly : 3500)
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
استوديو
حمامات
1
المنطقة 25, مدينة محمد بن زايد, أبو ظبي
22 مايو 2026
20
مصدر إسكيب | ملاذ فاخر أخضر أنيق | خصم 20%
ايجار شهري
درهم
10,000
غرف
2
حمامات
2
الواحة ريزيدنس, مدينة مصدر, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
إقامة سنوية بدون تأمين عالي أو شيكات. انتقل اليوم.
ايجار شهري
درهم
10,500
غرف
2
حمامات
2
ساحة مشعة, مدينة الأنوار, جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
7
Chic Luxe Retreat | Waters Edge | Yas Island | 20% Off
ايجار شهري
درهم
10,500
غرف
1
حمامات
1
جزيرة ياس, أبو ظبي
22 مايو 2026
7
Yas Escape | Chic Balcony Luxe View Retreat | Yas Island | 20% Off
ايجار شهري
درهم
10,500
غرف
1
حمامات
1
جزيرة ياس, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
Elegant Studio Escape | Luxe Yas Golf Luxe Retreat
ايجار شهري
درهم
10,000
غرف
استوديو
حمامات
1
ياس غولف كولِكشن, جزيرة ياس, أبو ظبي
22 مايو 2026
15
Al Raha Serenity | Stylish Coastal Escape | 20% Off
ايجار شهري
درهم
10,500
غرف
2
حمامات
3
شاطئ الراحة, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
Rossa Yas | Elegant Cozy Haven | 20% Off
ايجار شهري
درهم
10,500
غرف
1
حمامات
1
جزيرة ياس, أبو ظبي
22 مايو 2026
11
Aurora Loft Haven | Luxury Island Escape | 20% Off
ايجار شهري
درهم
33,000
غرف
1
حمامات
2
جزيرة السعديات, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
Stylish Studio Retreat | Pixel 3 Balcony Escape
ايجار شهري
درهم
7,500
غرف
استوديو
حمامات
1
جزيرة الريم, أبو ظبي
22 مايو 2026
12
Masdar 1BR Haven | Relaxing Balcony Retreat | 20% Off
ايجار شهري
درهم
9,000
غرف
1
حمامات
1
مدينة مصدر, أبو ظبي
22 مايو 2026
113
114
115
116
117
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة